Administración Club Internacional

ORGANIZACION ADMINISTRATIVA

2021 - 2023

PRESIDENCIA

Anexo 303
Presidente
HERBERT DOUGLAS HELARD UGARTE VALVERDE
Primer Vicepresidente
LUIS FERNANDO PAREDES ROSALES
Segundo Vicepresidente
PAMELA DIAZ SAROLLI
Secretaria Presidencia
ELIZABETH CHÁVEZ HERRERA

GERENCIA

Anexo 301
Administrador Gerente
JAVIER NIETO ZAPANA
Asistente de Gerencia
VERÓNICA JENNY ALEMÁN TEJADA
Secretaria
ROXANA CLARA ESPINOZA DE CHÁVEZ
Mensajero
ROLANDO RUFO VILCA OTAZÚ
Recepcionista de Mesa de Partes
MIGUEL ÁNGEL CARPIO MUÑOZ

GESTIÓN Y DESARROLLO HUMANO

Anexo 600/601
Jefe de Gestión y Desarrollo Humano
MARIA CAROLINA PEZO CANO
Asistente de Gestión y Desarrollo Humano
JACQUELYN KATHERINE MANRIQUE GÁLVEZ
Asistente de Gestión y Desarrollo Humano
KONRAD WILLIAM JIMENEZ PINTO
Asistenta Social
LOURDES GABY SEGOVIA CORNEJO

SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO

Anexo 900
Supervisor de Prevención de Riesgos
JORGE PABLO VARGAS GARCÍA
Enfermera
PILAR VIANCA FLORES QUISPE
Enfermera
LUZ MARY ARENCIO HEREDIA
Fisioterapeuta
Médico Ocupacional

SEGURIDAD Y VIGILANCIA

Anexo 106
Supervisor de Seguridad
FERNANDO FREDDY FLORES GÚZMAN

OPERACIONES Y TECNOLOGÍAS

Anexo 700/701/702
Jefe de Operaciones y Tecnologías
EDUARDO MUÑOZ RODRÍGUEZ
Asistente de Operaciones y Tecnologías
HERNÁN CALLATA VELARDE
Asistente de Operaciones y Tecnologías
JESÚS MORENO YACTAYO

LOGÍSTICA

Anexo 501/502
Encargado de Logística
WENDY VILCHEZ LUDEÑA
Asistente de Logística
PERCY NOBOA ROSAS
Encargado de Almacén
NORMA FUENTES LLAMAS

CONTABILIDAD

Anexo 207/208
Cajero
LINO GABINO APAZA MUÑOZ
Jefe de Contabilidad y Finanzas
NAYDA JULISSA LOAYZA CERVANTES
Cajero
FRANCISCO ROBERTO CUADROS TERRONES
Encargada de Tesorería
TERESA JOSEFINA VALDIVIA ABRIGO
Cajero
WALTER JORGE JIMENEZ MILLA
Encargada de Activos Fijos
MÓNICA ROSARIO GIBAJA ALVAREZ
Asistente de Contabilidad y Finanzas
KAREN ELIZABETH CUETO ARIAS
Asistente de Contabilidad y Finanzas
GIAN CARLOS JORGE VARGAS BENGOA
Auxiliar de Contabilidad

COMITÉ DEPORTIVO

Anexo 130
Coordinador Deportivo
CHRISTIAN CACERES RAMOS
Encargado del Gimnasio Multideportivo
Asistente de Comité Deportivo
YELI SAMANO CHOQUE
Asistente de Eventos Deportivos
MARIANELLA KARINA YUCRA FLORES

RELACIONES PÚBLICAS Y CULTURA

Anexo 400/401/134/137
Encargado de Relaciones Públicas y Cultura
LUIS ENRIQUE BOURONCLE TEJADA
Asistente de Cultura
JESSENIA ELENA BENAVENTE BEGAZO
Asistente de Cultura
TEÓFILA MORAIMA OCHOCHOQUE MUCHICA
Diseñador Gráfico
YONNY BERNARDO ÁVALOS PUMA

OFICINA DE SOCIOS

Anexo 126/127/128/129
Jefe de Oficina de Socios
ELIZABETH ALDA ORIHUELA PAZ
Asistente de Oficina de Socios
AURORA GUTIERREZ VILLANUEVA
Asistente de Oficina de Socios
YVONNE FERNANDEZ NIETO
Asistente de Oficina de Socios
MANUEL RAMIRO CASTELO ESPINOZA

MANTENIMIENTO

Anexo 800
Jefe de Mantenimiento y Servicios Generales
RODOLFO ANTONIO LANDA JUAREZ
Supervisor de Mantenimiento
JESÚS AURELIO YANA SACASQUI

AUDITORÍA

Anexo 212
Auditor Interno

ASESORÍA LEGAL INTERNA

Anexo 306
Jefe de Asesoría Legal Interna

Nuestra Revista
Extra
Nuestros Convenios