Administración Club Internacional

ORGANIZACION ADMINISTRATIVA

2019 - 2021

PRESIDENCIA

Anexo 303
Presidente
RAFAEL CORNEJO CUADROS
Primer Vicepresidente
OSCAR ADOLFO ZEGARRA BALLÓN DAMIANI
Segundo Vicepresidente
BETZABETH CANTELLI DE DIBÁN
Secretaria
ELIZABETH CHÁVEZ HERRERA

GERENCIA

Anexo 301/054 602466
Administrador Gerente
VERÓNICA JENNY ALEMÁN TEJADA
Secretaria
ROXANA CLARA ESPINOZA DE CHÁVEZ
Mensajero
ROLANDO RUFO VILCA OTAZÚ
Recepcionista de Mesa de Partes
MIGUEL ÁNGEL CARPIO MUÑOZ

GESTIÓN Y DESARROLLO HUMANO

Anexo 601/602/054 602479
Jefe de Gestión y Desarrollo Humano
Asistente de Gestión y Desarrollo Humano
JACQUELYN KATHERINE MANRIQUE GÁLVEZ
Asistente de Gestión y Desarrollo Humano
ELIZABETH ALDA ORIHUELA PAZ
Asistenta Social
LOURDES GABY SEGOVIA CORNEJO

SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO

Anexo 900/054 602483
Supervisor de Prevención de Riesgos
JORGE PABLO VARGAS GARCÍA
Enfermera
PILAR VIANCA FLORES QUISPE
Enfermera
LIGIA MARIELA SALAS CHÁVEZ
Fisioterapeuta
HUGO ANDRES CASQUINO CHILLCAHUA
Recepcionista de Fisioterapia
GLENNY MARCELA ZEGARRA VALDIVIA
Recepcionista de Intermedic

SEGURIDAD Y VIGILANCIA

Anexo 106/054 602488
Supervisor de Seguridad
FERNANDO FREDDY FLORES GÚZMAN
Vigilante
YIM CHANG CUADROS CASTILLO

OPERACIONES Y TECNOLOGÍAS

Anexo 702/701/700/054 602480
Jefe de Operaciones y Tecnologías
EDUARDO OCTAVIO MUÑOZ RODRÍGUEZ
Asistente de Operaciones y Tecnologías
HERNÁN ERASMO CALLATA VELARDE
Asistente de Operaciones y Tecnologías
JUAN JESÚS MORENO YACTAYO

LOGÍSTICA

Anexo 501/502/054 602472
Encargado de Logística
NORMA FUENTES LLAMAS
Encargado de Almacén
BENIGNO WANDER PALOMINO GONZÁLES
Asistente de Almacén
MARIANELA KARINA YUCRA FLORES
Asistente de Logística
JESSENIA ELENA BENAVENTE BEGAZO
Auxiliar de Logística
WENDY NATHALLY VILCHEZ LUDEÑA

CONTABILIDAD

Anexo 207/208/054 602477
Jefe de Contabilidad y Finanzas
NAYDA JULISSA LOAYZA CERVANTES
Encargada de Tesorería
TERESA JOSEFINA VALDIVIA ABRIGO
Encargada de Activos Fijos
MÓNICA ROSARIO GIBAJA ALVAREZ
Asistente de Contabilidad y Finanzas
KAREN ELIZABETH CUETO ARIAS
Asistente de Contabilidad y Finanzas
GIAN CARLOS JORGE VARGAS BENGOA
Cajero
LINO GABINO APAZA MUÑOZ
Cajero
MANUEL RAMIRO CASTELO ESPINOZA
Cajero
FRANCISCO ROBERTO CUADROS TERRONES
Cajero
WALTER JORGE JIMENEZ MILLA
Cajero
PERCY EDGARDO NOBOA ROSAS
Cajero
ENRIQUE SANJINES BENAVENTE
Cajero
JOSEFINA MERCEDES SUPO PAUCA
Cajero
ALEJANDRO TICONA CABALLERO

COMITÉ DEPORTIVO

Anexo 130/131/132/054 602471
Gestor Deportivo
ALBERTO UGARTE CASTILLO
Encargado del Gimnasio Multideportivo
CHRISTIAN CACERES RAMOS
Asistente de Eventos Deportivos
MARIANELLA SEGUNDA GUILLEN ABSI
Asistente de Eventos Deportivos
DEYSI MARIELA PINO GALLEGOS
Auxiliar de Comité Deportivo
YVONNE SHEILA FERNANDEZ NIETO
Entrenador
WILLIAM ALBERT O´BRIEN TEJADA
Entrenador
OSCAR FERNANDO PANTIGOSO BUSTAMANTE

VOCALÍA DE CULTURA

Anexo 134/135/136/054 602469
Coordinadora de Cultura
DORA ALICIA SALINAS VALVERDE
Asistente de Cultura
KONRAD WILLIAM JIMÉNEZ PINTO
Asistente de Cultura
TEÓFILA MORAIMA OCHOCHOQUE MUCHICA

RELACIONES PÚBLICAS

Anexo 400/401/054 602473
Encargado de Relaciones Públicas
LUIS ENRIQUE BOURONCLE TEJADA
Diseñador Gráfico
YONNY BERNARDO ÁVALOS PUMA

OFICINA DE SOCIOS

Anexo 126/127/128/054 602474
Jefe de Oficina de Socios
GEOVANA DYANNE GUILLÉN CÁCERES
Asistente de Oficina de Socios
YELI TANY SAMANO CHOQUE
Asistente de Oficina de Socios
EFRAÍN ALEX AGÜERO DELGADO

MANTENIMIENTO

Anexo 801/802/803/054 602482
Jefe de Mantenimiento y Servicios Generales
FERNANDO CENTURIÓN
Supervisor de Mantenimiento
JESÚS AURELIO YANA SACASQUI
Asistente de Mantenimiento
MARIELA TORRES GARCÍA
Asistente de Mantenimiento
RENZO MAURICIO HEREDIA TORRES

AUDITORÍA

Anexo 212
Auditor Interno
JUAN HENRY MANRIQUE BEDOYA

ASESORÍA LEGAL INTERNA

Anexo 306
Jefe de Asesoría Legal Interna
MARÍA DEL CARMEN VEGA OSORIO

CENTRO DE CONTROL DE CÁMARAS

Anexo 107
Jefe de Centro de Control de Cámaras
JAVIER ESQUIVEL GONZÁLES
Nuestra Revista
Extra
Nuestros Convenios